//robzer.ucoz.com территория софта
Пятница, 29.03.2024, 13:59
Софт портал
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Софт
Главная
Антивирусы
Архиваторы
Браузеры
Видео конверторы
Видео редакторы
Драйвера
Звонки через интернет
Закачка файлов
Кодеки
Клиенты icq
Менеджеры ftp
Просмотрщики картинок
Программы-web дизайн
Проигрыватели
Почтовые клиенты
Редакторы графики
Радио через интернет
Создание анимации
Торрент клиенты
Запись cd/dvd
Файловые менеджеры
Чтение pdf и djvu
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
     
    Главная » 2013 » Июнь » 11


    Часть автопроизводителей может отказаться от участия в Московском автосалоне в 2014 году. Как сообщает «Коммерсант», потенциальные участники недовольны стоимостью аренды площадок, которая значительно превышает аналогичные ставки, действующие на салонах в Париже и Франкфурте.

    Как отмечают представители компаний, цена одного квадратного метра в «Крокус Экспо», где проходит автосалон, на время проведения выставки выросла по сравнению с 2012 годом минимум на 65% — со 110 до 185 евро. Сама же администрация требует внести плату до начала осени, поскольку затем арендная ставка вырастет до 250 евро за метр.

    Кроме того, у многих автопроизводителей расходы на участие в автосалоне не заложены в бюджет этого года, а планируются на следующий. Впр ... Читать дальше »
    Просмотров: 655 | Добавил: lexmilliardov | Дата: 11.06.2013 | Комментарии (1)

    Названы первые вероятные кандидаты на выборы мэра Москвы, которые состоятся 8 сентября. Старт избирательной кампании будет дан в ближайшее время. Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин пока не решил, в каком качестве будет баллотироваться — как самовыдвиженец или от политической партии. В эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" он отметил, что мэр должен консолидировать разные общественный силы.

    Своего кандидата на пост мэра Москвы обещает назвать и "Гражданская платформа" Михаила Прохорова — но не раньше, чем 13 июня. Сегодня об этом заявил сам бизнесмен на открытии в столице общественной приемной движения. При этом если Прохоров примет решение участвовать в выборах, ему нужно будет избавиться от зарубежных активов.

    Между тем в ЛДПР уже определились. На выборы столичного мэра пойдет первый замруководителя думской фракции Владимир Овсянников, сообщается на официальном сайте либерал-демократов. В своих предвыборных тезисах он обещает ... Читать дальше »
    Просмотров: 643 | Добавил: lexmilliardov | Дата: 11.06.2013 | Комментарии (0)


    для Единого государственного экзамена. На этот раз в Сеть попали материалы из тестов по химии и обществознанию, сообщает «Интерфакс» 10 июня.

    «В ходе экзаменов группа мониторинга Рособрнадзора зафиксировала в интернете незначительное количество фрагментов КИМ (контрольно-измерительных материалов - ИФ) ЕГЭ по предметам сегодняшних экзаменов», — сообщили агентству в Рособрнадзоре.

    На данный момент информация об утечках передана в региональные экзаменационные государственные комиссии для проведения проверки. «По отношению к нарушителям должны быть приняты меры административного воздействия, а результаты экзаменационных работ — аннулироваться без права пересдачи в текущем году», — заявили представители Рособрнадзора.

    Утечка материалов ЕГЭ началась в конце мая 2013 года. При этом в интернет попадали не только задания, но и ответы на вопросы экзаме ... Читать дальше »

    Просмотров: 753 | Добавил: lexmilliardov | Дата: 11.06.2013 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz