//robzer.ucoz.com территория софта
Четверг, 25.04.2024, 14:11
Софт портал
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Софт
Главная
Антивирусы
Архиваторы
Браузеры
Видео конверторы
Видео редакторы
Драйвера
Звонки через интернет
Закачка файлов
Кодеки
Клиенты icq
Менеджеры ftp
Просмотрщики картинок
Программы-web дизайн
Проигрыватели
Почтовые клиенты
Редакторы графики
Радио через интернет
Создание анимации
Торрент клиенты
Запись cd/dvd
Файловые менеджеры
Чтение pdf и djvu
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
     
    Главная » 2013 » Июнь » 16 » Россия ничего не нарушает, поставляя оружие Сирии, заявил Путин
    21:44
    Россия ничего не нарушает, поставляя оружие Сирии, заявил Путин



    РФ неоднократно заявляла, что поставляет в Сирию исключительно оборонительное вооружение согласно контрактам, заключенным еще до начала конфликта. При этом, по заявлению Москвы, соглашение по комплексам ПВО пока не реализовано.


    ЛОНДОН, 16 июн — РИА Новости. РФ ничего не нарушает, поставляя оружие властям Сирии, и другим советует соблюдать нормы международного права, заявил президент РФ Владимир Путин.

    США и Израиль регулярно выражают обеспокоенность по поводу поставок российских С-300 сирийским властям. РФ неоднократно заявляла, что поставляет в Сирию исключительно оборонительное вооружение согласно контрактам, заключенным еще до начала конфликта. При этом, по заявлению Москвы, соглашение по комплексам ПВО пока не реализовано.

    «Я думаю, вы не будете отрицать, что вряд ли стоит поддерживать людей, которые не только убивают своих врагов, но и вскрывают их тела и съедают их внутренности. Вы хотите поддерживать этих людей? Вы хотите этим людям поставлять оружие? Но тогда это, видимо, вряд ли имеет какое-то отношение к гуманитарным ценностям, которые уже сотни лет проповедуются в Европе. Во всяком случае, в России мы себе такого представить не можем», — сказал он на пресс-конференции после переговоров с британским премьером Дэвидом Кэмероном в Лондоне.

    «А если говорить без всяких эмоций, по-деловому, то хочу обратить ваше внимание на то, что Россия поставляет оружие законному правительству Сирии в полном соответствии с нормами международного права и призываем всех наших партнеров действовать таким же образом», — заявил президент РФ.


    Просмотров: 1018 | Добавил: lexmilliardov | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-pro_Pi  
    0
    Наша команда опытных мастеров приготовлена предлагать вам новаторские системы, которые не только обеспечат надежную протекцию от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
    Мы трудимся с новыми материалами, утверждая долгий период службы и превосходные итоги. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные разработки, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в действительный комфортный корнер с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не только теплоизоляция, это создание территории, в где всякий деталь отражает ваш персональный образ действия. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу уюта и качества.

    1 ppu-prof_Pi  
    0
    Наша группа профессиональных исполнителей подготовлена предлагать вам актуальные технологии, которые не только снабдят надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
    Мы работаем с современными веществами, обеспечивая прочный срок использования и замечательные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный приятный уголок с минимальными расходами.
    Наши труды – это не всего лишь изолирование, это формирование территории, в где каждый элемент выражает ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz